Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


Не говорите подружке невесты!

ISBN: 978-5-699-95394-3
Цена: 289 руб.
«Не говорите подружке невесты!» – третья книга в серии английской писательницы Кейти Бирчалл «It-girl. Новая история». Приключения «светской львицы» А... (читать далее)

Sunkissed

ISBN:
Цена: 909 руб.
Following on from Flirty Dancing and Love Bomb, Jenny McLachlan's next book is perfect summer holiday reading for fans of Geek Girl and Louise Renniso... (читать далее)

Три недели из жизни лепилы

ISBN:
Цена: 5790 руб.
В этом автобиографическом романе рассказано об этапах профессионального роста молодого анестезиолога, его поисках личного счастья, успехах и разочаров... (читать далее)

Сестры по благоразумию

ISBN: 978-5-699-96963-0
Цена: 358 руб.
"Сестры по благоразумию" - удивительно откровенный и одновременно жесткий роман, который напомнит вам "Прерванную жизнь" Сюзанны Кейсер. И это первая ... (читать далее)

Между прошлым и будущим

ISBN:
Цена: 7553 руб.
Это было то проклятое место, откуда я с нетерпением ожидал выхода. Я боялся, что, когда придёт освобождение, я не смогу встать со стула, спуститься по... (читать далее)

Освобожденные

ISBN: 978-5-17-086946-6
Цена: 256 руб.
Скоро свадьба Мэгги и Калеба - день, которого они так долго ждали. Это одно из важнейших событий для клана Виртуозов, ведь их глава женится на самой П... (читать далее)

Triple Moon

ISBN:
Цена: 924 руб.
After they cause a terrible accident at their old high school, twin witches Mardi and Molly Overbrook are sent to live with their "aunt" Ingrid Beauch... (читать далее)

Закон Парето

ISBN:
Цена: 7790 руб.
Это роман о войне и о мире, а также в какой-то мере энциклопедия русской жизни начала и конца ХХ века, хотя и отнюдь не претендующий на глубину и псих... (читать далее)

Meely LaBauve

ISBN:
Цена: 1831 руб.
Meely LaBauve... (читать далее)

A Good Idea

ISBN:
Цена: 1596 руб.
Fin and Betty were best friends, and their friendship endured Fin's ninth-grade move from their coastal Maine town to Manhattan. Calls, letters, and s... (читать далее)

Челнок

ISBN:
Цена: 7553 руб.
Полная острых приключений и неожиданных сюжетных поворотов, откровенная и драматичная история о выживании в эпоху перемен. Герой попадает в сложные си... (читать далее)

Караваль

ISBN: 978-5-389-11886-7
Цена: 283 руб.
Скарлетт, дочь губернатора одного из Покоренных островов империи Элантинов, с детства мечтала принять участие в Каравале - полном волшебства спектакле... (читать далее)

Tiger Eyes

ISBN: 9781447280439
Цена: 662 руб.
Davey's father has been murdered - and the aftermath is causing her family to fall apart. Her heartbroken mum plucks them up and takes them to stay wi... (читать далее)

Damosel

ISBN:
Цена: 935 руб.
Damosel... (читать далее)

Серафина и посох-оборотень

ISBN: 978-5-17-102827-5
Цена: 305 руб.
Мрачная, мистическая, пробирающая до дрожи история, которая не оставит равнодушными читателей "Коралины" Нила Геймана.Приключения Серафины, удивительн... (читать далее)

END TIMES

ISBN: 9781595147493
Цена: 641 руб.
Carbon County, Wyoming is like a current running through Daphne's heart. When life gets too tough to bear in Detroit, Daphne flees to her Uncle Floyd... (читать далее)

Зак и Мия

ISBN: 978-5-9905810-8-1
Цена: 292 руб.
"Зак и Мия" - книга о том, как важно поддерживать друг друга, преодолевая разногласия и различия, как научиться доверять и открывать своё сердце, даж... (читать далее)

The Dolls

ISBN:
Цена: 923 руб.
When 17-year-old Eveny returns to the tiny Louisiana town where she was born, she discovers she is the powerful missing link in a trio of voodoo queen... (читать далее)

Hexed: The Sisters of Witchdown

ISBN:
Цена: 836.1 руб.
Luci Jenifer Inacio das Neves, Lucifer for short, isn't your typical teenaged girl. She's a thief who survives by stealing bad things from bad people ... (читать далее)

PathFinder

ISBN:
Цена: 699 руб.
Alice TodHunter Moon has always known there is Magyk in the world. But it is only after her best friend, Ferdie, is snatched away by hideous creatures... (читать далее)

13 причин почему

ISBN: 978-5-17-104709-2
Цена: 289 руб.
Однажды Клэй Дженсен находит на крыльце своего дома странную посылку. Внутри – несколько аудиокассет, которые станут роковыми в судьбе юноши.Тринадцат... (читать далее)

Winger

ISBN:
Цена: 1179 руб.
Winger... (читать далее)

#люблютебя

ISBN: 978-5-906951-04-5
Цена: 339 руб.
Фишки- динамичный и веселый роман о настоящих чувствах- на основе реальных событий- из коллекции Trendbooks_лето- лучший дебютный роман годаОписание@Р... (читать далее)

No Dawn without Darkness

ISBN:
Цена: 1039 руб.
No Dawn without Darkness... (читать далее)

Сонная лощина. Дети революции

ISBN: 978-5-17-091619-1
Цена: 229 руб.
Прогуливаясь по зимнему парку, Икабод Крейн внезапно переносится в междумирье, где его супруга, Катрина Крейн, предупреждает его о грядущей беде и про... (читать далее)

Transcendent

ISBN:
Цена: 1512 руб.
When terrorists bomb Disney World, seventeen-year-old Iris Spero is as horrified as anyone else. Then a stranger shows up on her stoop in Brooklyn, re... (читать далее)

Reckless

ISBN:
Цена: 248 руб.
-... (читать далее)

Junior's Leg

ISBN:
Цена: 1716 руб.
Junior's Leg... (читать далее)

The A-List #7: American Beauty

ISBN:
Цена: 1265 руб.
An A-List Novel... (читать далее)

Alone

ISBN:
Цена: 1596 руб.
At last, our heroes get to the bottom of the confounding mystery of their own existence. At the same time, they must contend with the fact that if the... (читать далее)