Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


Ключи от темного мира

ISBN: 978-5-699-84708-2
Цена: 100 руб.
Бывают такие моменты в судьбе мира, когда пропорция добра резко меняется в пользу зла. Именно тогда случаются войны, эпидемии, природные катаклизмы. Г... (читать далее)

Волшебник Севера

ISBN: 978-5-386-09993-0
Цена: 419 руб.
Международный бестселлер New York Times на протяжении многих лет, переведенный на 29 языков мира!Приключения Уилла продолжаются в пятой книге серии.Пя... (читать далее)

It's not easy being mean

ISBN:
Цена: 1072 руб.
-... (читать далее)

Потерянные поколения

ISBN: 978-5-17-095535-0
Цена: 245 руб.
Мы живем ожиданием войны. Мы потеряли свои семьи и дом, когда враг захватил наш город, ослабленный детской эпидемией. Но нас, детей, которых успели ог... (читать далее)

The Clique #14: 12copy Solid Floor

ISBN:
Цена: 14533 руб.
The Clique #14: 12copy Solid Floor... (читать далее)

Девочка и камень

ISBN: 978-5-99093-642-3
Цена: 216 руб.
Евгений Яковлев не нуждается в представлении отечественному ценителю комиксов. Известный своими работами для издательства Bubble, он также участвовал ... (читать далее)

manicpixiedreamgirl

ISBN:
Цена: 935 руб.
manicpixiedreamgirl... (читать далее)

Город праха

ISBN: 978-5-386-02826-8
Цена: 659 руб.
Перед вами - вторая часть легендарной трилогии Кассандры Клэр о Сумеречных охотниках! Клэри Фрэй мечтает снова жить обычной жизнью, но это нево... (читать далее)

Darkmouth

ISBN:
Цена: 823 руб.
THEY’RE COMING!Legends (also known as terrifying, human-eating monsters) have invaded the town of Darkmouth and aim to conquer the world. But don’t pa... (читать далее)

Girls in Pants: The Third Summer of the Siste

ISBN:
Цена: 1143 руб.
Girls in Pants: The Third Summer of the Sisterhood... (читать далее)

Сумеречные охотники. Город праха

ISBN: 978-5-386-02826-8
Цена: 469 руб.
Клэри Фрэй мечтает снова жить обычной жизнью, но это невозможно. Какая уж тут нормальная жизнь! Клэри теперь Сумеречный охотник, истребительница демон... (читать далее)

Replica: Lyra. Replica: Gemma

ISBN:
Цена: 539 руб.
Two girls, two stories, one epic novel. From the New York Times bestselling author of BEFORE I FALL and the Delirium Trilogy, come two astonishing sto... (читать далее)

Дрянная девчонка в Академии

ISBN: 978-5-17-092678-7
Цена: 216 руб.
У тебя обнаружился необычный дар, и вот ты уже зачислена в престижнейшее учебное заведение. А впереди маячат занятия, экзамены и практика. Но Милиан Б... (читать далее)

How hard can love be?

ISBN:
Цена: 923 руб.
All Amber wants is a bit of love from her estranged mum. And she’s hoping that a summer together at Mum’s Californian kids’ camp will help patch up he... (читать далее)

Dont Look Behind You

ISBN:
Цена: 517 руб.
A cult classic from the queen of teen suspense in an exciting new package... (читать далее)

Paper Towns

ISBN:
Цена: 2426.4 руб.
When Margo Roth Spiegelman beckons Quentin Jacobsen in the middle of the night - dressed like a ninja and plotting an ingenious campaign of revenge - ... (читать далее)

Всем парням, которых я любила

ISBN: 978-5-17-104157-1
Цена: 256 руб.
Ларе Джин 16 лет, и она никогда не выставляет свои чувства напоказ, а изливает душу в письмах, которые хранит в шляпной коробке. Ее письма — это призн... (читать далее)

Tempest 2 (Vortex)

ISBN:
Цена: 720 руб.
Tempest 2 (Vortex)... (читать далее)

Debutantes

ISBN:
Цена: 833 руб.
Debutantes... (читать далее)

Лунастры. Прыжок над звездами

ISBN: 978-5-353-07605-6
Цена: 282 руб.
Первая книга фэнтези-серии Натальи Щербы "Лунастры". Нашу Землю населяют три расы - безликие (это мы, обычные люди) и двуликие - астры, черпающие силу... (читать далее)

Город Пустых. Побег из Дома странных детей

ISBN: 978-617-12-2724-8
Цена: 759 руб.
Графический роман на основе популярного цикла, вошедшего в список бестселлеров The New York Times«Город пустых» — продолжение самой популярной трилоги... (читать далее)

THESE BROKEN STARS (LIB)(CD)

ISBN:
Цена: 2360 руб.
It's a night like any other on board the Icarus. Then, catastrophe strikes: the massive luxury spaceliner plummets into the nearest planet. Lilac LaRo... (читать далее)

I Am a Bell End

ISBN:
Цена: 2119 руб.
Yes, I've committed crimes against the internet: excessively posting selfies, oversharing about my dead nan, spending all day scouring Tinder and suff... (читать далее)

Храбрейшие Воины. Выпуск 2

ISBN: 978-5-9909012-7-8
Цена: 403 руб.
Комикс от создателя анимационного сериала "Время приключений" Пендлтона Уорда. Присоединяйтесь к четырём 16-летним героям - Крису, Уоллоу, Бет и Дэнни... (читать далее)

Iron Crowned

ISBN:
Цена: 659 руб.
An embattled realm mystically entwined with our own, the Otherworld is at the mercy of one woman... Shaman-for-hire Eugenie Markham is the best at ... (читать далее)

The Forever Court

ISBN:
Цена: 612 руб.
The second book in the brilliant Knights of the Borrowed Dark trilogy, perfect for fans of Skulduggery Pleasant.Life is returning to normal for Denize... (читать далее)

Dangerous Reality

ISBN:
Цена: 519 руб.
So your mum's this brilliant scientist. She's just invented the most awesome Artificial Intelligence system. Its virtual world is the perfect place to... (читать далее)

Костя+Маша=? Почти фантастическая хроника отч

ISBN: 978-5-85388-083-2
Цена: 209 руб.
Каждое поколение писателей снова и снова возвращается к теме первой любви, снова и снова вступает на зыбкую почву "выяснения" отношений с миром через ... (читать далее)

SPELLBOOK OF THE LOST AND FOUND

ISBN:
Цена: 659 руб.
One stormy Irish summer night, Olive and her best friend, Rose, begin to lose things. It starts with simple items like hairclips and jewelry, but soon... (читать далее)

The History Keepers: Circus Maximus

ISBN:
Цена: 946 руб.
The second instalment of the internationally acclaimed series which follows the adventures of Jake Djones and the extraordinary secret service that pr... (читать далее)