Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


A Court of Wings and Ruin

ISBN:
Цена: 789 руб.
Feyre has returned to the Spring Court, determined to gather information on Tamlin's maneuverings and the invading king threatening to bring Prythian ... (читать далее)

Дочери моря. Встреча

ISBN: 978-5-17-093341-9
Цена: 305 руб.
Три сестры связаны чем-то гораздо более сильным, чем узы крови, - секретом, что глубже самого океана. Завершающий роман серии "Дочери моря" красив и о... (читать далее)

Frog is Frightened

ISBN:
Цена: 662 руб.
Frog and his friends, Duck and Pig, don't believe in ghosts, until they all hear frightening noises in the dead of night. They huddle together for ... (читать далее)

Не оглядывайся

ISBN: 978-5-17-100718-8
Цена: 256 руб.
До той самой ночи у Саманты было все: популярность, красавчик-бойфренд – объект зависти одноклассниц и самая близкая подруга. Было все до той самой но... (читать далее)

В поисках тигра

ISBN: 978-5-17-096624-0
Цена: 204 руб.
Современная сказка о прекрасном индийском принце и древнем проклятии. Вернувшись в Орегон после путешествия по Индии. Келси решает забыть обо всем нев... (читать далее)

Игра престолов. Иллюстрированный путеводитель

ISBN: 978-5-17-081391-9
Цена: 1239 руб.
Уникальное подарочное издание! Полноцветный иллюстрированный путеводитель по миру сериала "Игра престолов"! Интервью с актерами и членами с... (читать далее)

A Drop of Night

ISBN:
Цена: 854 руб.
A genre-bending thriller from internationally bestselling author Stefan Bachmann perfect for fans of The Maze Runner and Joss Whedon’s The Cabin in th... (читать далее)

Милые обманщицы

ISBN:
Цена: 339 руб.
С содержанием книги вы можете ознакомиться на дополнительном изображении.... (читать далее)

Кумитэ

ISBN:
Цена: 7544 руб.
Мир загадочного и древнего боевого искусства Востока используется как страшное оружие разрушения. Кумитэ- это запрещенные бои в полном контакте, прово... (читать далее)

Trust Me

ISBN:
Цена: 854 руб.
New York Times bestselling author Jay Asher called Find Me “a thriller that keeps picking up speed,” while New York Times bestselling author Sophie Jo... (читать далее)

Уилл Грейсон, Уилл Грейсон

ISBN: 978-5-17-096666-0
Цена: 275 руб.
Одной холодной ночью в самом неожиданном уголке Чикаго вот-вот должны встретиться два подростка. Обоих зовут Уилл Грейсон, и это судьбоносное столкнов... (читать далее)

Мотылёк

ISBN:
Цена: 7553 руб.
«Мотылёк» - это остросюжетный приключенческий роман, родившийся благодаря феномену регрессивной памяти о прошлых жизнях, открывшийся у автора в десять... (читать далее)

The Lie Tree: Illustrated Edition

ISBN:
Цена: 1501 руб.
Winner of the Costa Book of the Year 2015, The Lie Tree is a dark and powerful novel from universally acclaimed author, Frances Hardinge, and illustra... (читать далее)

Хочу познакомиться

ISBN:
Цена: 2827 руб.
Поиск любви – трудная задача, особенно если ты до двадцати пяти лет строишь карьеру, искренне надеясь, что принц отыщется сам. Но теперь главная герои... (читать далее)

Три нарушенные клятвы

ISBN: 978-5-17-099005-4
Цена: 292 руб.
Я так хочу, чтобы он тоже признал, что любит меня! Это единственное, что мне действительно нужно от него. И не потому, что я такая не благодарная. С м... (читать далее)

Summer Days and Summer Nights

ISBN:
Цена: 1270 руб.
Summer Days and Summer Nights is a beautiful collection of twelve gorgeously romantic short stories, by some of the most talented and exciting YA auth... (читать далее)

Врата в преисподнюю

ISBN:
Цена: 7553 руб.
Много легенд существует о языческом капище, спрятанном в глубоком ущелье на берегу реки. Но никто не ведает о том, что место поклонения богам служит п... (читать далее)

Knights of the Borrowed Dark

ISBN:
Цена: 612 руб.
The first book in a new series about an orphan boy who discovers he is part of a secret army that protects the world from a race of shadowy monsters. ... (читать далее)

The Severed Streets

ISBN: 9780330528108
Цена: 851 руб.
Summer in London: a city in turmoil. The vicious murder of a well-known MP is like a match to tinder but Detective Inspector James Quill and his team... (читать далее)

The Goldsmith's Daughter

ISBN:
Цена: 923 руб.
From the Carnegie Medal-winning author of Buffalo Soldier comes the story of a young girl struggling to change the course of her fate as the once migh... (читать далее)

Проблема с вечностью

ISBN: 978-5-17-101359-2
Цена: 279 руб.
Воспитываясь в приемной семье, малышка Мэллори четко усвоила урок: хочешь выжить — молчи и оставайся невидимой. У нее был единственный друг, Райдер, к... (читать далее)

BOY MOST LIKELY TO

ISBN:
Цена: 1090 руб.
Tim Mason was The Boy Most Likely To find the liquor cabinet blindfolded, need a liver transplant, and drive his car into a house. Alice Garrett was T... (читать далее)

Eternal

ISBN:
Цена: 923 руб.
CLASSIFIED ADS: WANTED Personal assistant to Her Royal Highness. Duties: Whatever is asked, without hesitation, including but not limited to secretari... (читать далее)

Made You Up

ISBN:
Цена: 854 руб.
Reality, it turns out, is often not what you perceive it to be—sometimes, there really is someone out to get you. For fans of Silver Linings Playbook ... (читать далее)

AND WE STAY

ISBN:
Цена: 530 руб.
Senior Paul Wagoner walks into his school library with a stolen gun, threatens his girlfriend, Emily Beam, and then takes his own life. In the wake of... (читать далее)

Plague in the Mirror

ISBN:
Цена: 822 руб.
It was meant to be a diversion – a summer in Florence with her best friend, Liam, and his travel writer mum, doing historical research between breaks ... (читать далее)

The Lies About Truth

ISBN:
Цена: 854 руб.
This story from Courtney Stevens—the gifted author of Faking Normal—about hope and courage and the struggle to overcome the pain of loss will appeal t... (читать далее)

Bloodlines: Silver Shadows (book 5)

ISBN:
Цена: 659 руб.
Bloodlines: Silver Shadows (book 5)... (читать далее)

Hell and High Water

ISBN:
Цена: 1501 руб.
From the author of the Carnegie Medal-winning Buffalo Soldier comes the heart-stopping tale of a young man's attempt to clear his father's name. When ... (читать далее)

SURVIVOR

ISBN:
Цена: 822 руб.
A dangerously exciting new thriller from bestselling author Tom Hoyle, author of Thirteen and SpidersOne mysterious death on the Ultimate Bushcraft ad... (читать далее)