Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


Radiant Shadows

ISBN:
Цена: 453 руб.
-... (читать далее)

Zero

ISBN:
Цена: 1767 руб.
Zero... (читать далее)

Signs Point to Yes

ISBN:
Цена: 822 руб.
Signs Point to Yes is an irresistible Swoon Reads romance from Sandy Hall, author of A Little Something Different.Jane doesn't like making decisions. ... (читать далее)

Tommy Sullivan is a Freak

ISBN:
Цена: 833 руб.
Tommy Sullivan is a Freak... (читать далее)

Dreamland

ISBN:
Цена: 854 руб.
From immensely talented debut author Robert L. Anderson comes a stunning, complex, and imaginative story about the fine line between dreams and realit... (читать далее)

Clique v.1

ISBN:
Цена: 519 руб.
Clique v.1... (читать далее)

One Crow Alone

ISBN:
Цена: 1218 руб.
One Crow Alone... (читать далее)

Now I Rise

ISBN:
Цена: 631 руб.
Empires will topple, thrones will be won . . . and souls will be lost. The mind-blowing sequel to AND I DARKEN, described by Buzzfeed as `A dark, grit... (читать далее)

Broken

ISBN:
Цена: 974 руб.
Torn between two worlds and two loves, Ebony’s journey of discovery continues in this enthralling and moving sequel to Hidden by a highly popular and ... (читать далее)

Bone Gap

ISBN:
Цена: 806 руб.
Everyone knows Bone Gap is full of gaps. So when young, beautiful Roza went missing, the people of Bone Gap weren’t surprised. But Finn knows what rea... (читать далее)

Вопрос на десять баллов

ISBN: 978-5-389-07511-5
Цена: 275 руб.
В шестнадцать лет все переживания Брайана Джексона были связаны с тем, что в его жизни не будет ничего более достойного, чистого, благородного и прави... (читать далее)

The Caves: Lizard

ISBN:
Цена: 622 руб.
The Teens have a choice: life in prison, or taking part in a cruel life-or-death TV show, The Caves. Caves provides age-appropriate stories at a manag... (читать далее)

Maximum Ride: Fang

ISBN:
Цена: 495 руб.
Can Fang escape a terrifying prophesy? Maximum Ride is used to surviving - living constantly under threat from evil forces sabotaging her quest to sa... (читать далее)

Перфекционистки. Хорошие девочки

ISBN: 978-5-17-099771-8
Цена: 269 руб.
От автора бестселлера The New York Times «Милые обманщицы»Справедливое наказание или жестокое убийство?Как понять, что шутка зашла слишком далеко?И чт... (читать далее)

Как влюбиться в незнакомца

ISBN: 978-5-17-090846-2
Цена: 83 руб.
Разумно ли возлагать все свои надежды на красную записную книжку? Как пережить Рождество, если ты его терпеть не можешь? Стоит ли доверять девушке, ко... (читать далее)

Hacker

ISBN:
Цена: 549 руб.
MESSAGE: THIS IS THE SYSTEM OPERATOR. WHO IS USING THIS ACCOUNT? PLEASE IDENTIFY YOURSELF . . . When Vicky's father is arrested, accused of stealing o... (читать далее)

Shade Me

ISBN:
Цена: 1512 руб.
The first book in bestselling author Jennifer Brown’s thrilling suspense series for fans of Sara Shepard’s Pretty Little Liars, Shade Me is about a un... (читать далее)

Заклятье тени

ISBN: 978-5-386-08525-4
Цена: 449 руб.
Могущественный и загадочный Симеон Дарк - единственный из чародеев, кто способен остановить безумного гения мистера Струда и спасти умирающий мир Дриф... (читать далее)

Over Sea Under Stone

ISBN:
Цена: 662 руб.
On holiday in Cornwall, Simon, Jane and Barney Drew discover an ancient map in the attic of the Grey House, where they are staying with their mysterio... (читать далее)

Крутиксы, №1, октябрь 2017

ISBN:
Цена: 155 руб.
Bubble представляет журнал "Крутиксы". Встречайте: зверята-супергерои!... (читать далее)

Хроники Бейна

ISBN: 978-5-386-08842-2
Цена: 444 руб.
Поклонников серий "Орудия смерти" и "Адские механизмы" ждет настоящий подарок! Теперь они смогут насладиться полным собранием всех "Хроник Бейна" в од... (читать далее)

The Last Siege

ISBN:
Цена: 756 руб.
When Emily, Simon and Marcus discover the deserted castle, it seems like an escape from the midwinter snows and their individual loneliness. But their... (читать далее)

Мое сердце принадлежит тебе

ISBN: 978-5-386-10346-0
Цена: 443 руб.
18-летняя Иления тяжело больна: её сердце прекратит биться через полгода, если она не найдет донора. Убитый горем отец перевозит её в другой город, гд... (читать далее)

Geek Girl. All That Glitters

ISBN:
Цена: 1169 руб.
My name is Harriet Manners, and I am still a geek.The fourth book in the award-winning Geek Girl series.Harriet Manners has high hopes for the new sch... (читать далее)

Lockwood & Co: The Screaming Staircase

ISBN:
Цена: 529 руб.
The dead are back to haunt the living. Evil spirits crowd the streets after dark. Are you in danger of being ghost-touched? With ghostly criminal ca... (читать далее)

Когда приходит любовь

ISBN: 978-5-17-082497-7
Цена: 222 руб.
Сара Тайлер мечтает вырваться из захолустного городка, в котором нет никаких перспектив, поступить в Нью-йоркский университет и стать архитектором. Эт... (читать далее)

Хорошо быть тихоней

ISBN: 978-5-389-06160-6
Цена: 253 руб.
Чарли переходит в старшую школу. Опасаясь того, что его там ждет после недавнего нервного срыва, он начинает писать письма кому-то, кого никогда в жиз... (читать далее)

Дневники вампира (комплект из 4 книг)

ISBN: 978-5-17-104063-5
Цена: 629 руб.
Вся культовая сага в одном комплекте.... (читать далее)

Everything Leads to You

ISBN: 9780142422946
Цена: 719 руб.
Everything Leads to You... (читать далее)

Vindicated

ISBN:
Цена: 1512 руб.
No alibis. No escape. No surrender. The six Venice Beach housemates have made some life-alteringly bad decisions since they were each legally emancipa... (читать далее)