Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


Warcross

ISBN:
Цена: 1385 руб.
For the millions who log in every day, Warcross isn't just a game - it's a way of life. Struggling to make ends meet, teenage hacker Emika Chen works ... (читать далее)

Кричащая лестница

ISBN: 978-5-699-76077-0
Цена: 299 руб.
Меня зовут Люси Карлайл, и я работаю в агентстве "Локвуд и компания". Нас всего трое: я, Энтони (он же Локвуд) и Джордж. Мы занимаемся тем, что ловим ... (читать далее)

The Edge of the Water

ISBN:
Цена: 679 руб.
The Edge of the Water... (читать далее)

All That Glitters

ISBN:
Цена: 459 руб.
“My name is Harriet Manners, and I have always been a geek.” The fourth book in the award-winning GEEK GIRL series. Harriet Manners knows many things.... (читать далее)

Культурное прозрение

ISBN:
Цена: 2345 руб.
«Культурное прозрение» - это литературно-публицистическое издание, в котором автор раскрывает природу человека через его соприкосновения с культурой д... (читать далее)

This is КОМИКС. Выпуск 2. Призрак Ельцина

ISBN: 978-5-99093-635-5
Цена: 177 руб.
Узрите продолжение эпичной истории про ваших любимых супер-ютуберов! В прошлой части они получили великие силы, вот только что теперь с ними делать? Л... (читать далее)

Осколки пламени

ISBN: 978-5-17-096941-8
Цена: 73 руб.
Загадочное исчезновение Хранителя порталов? Странное событие, но пока можно особо не тревожиться.Над городом рыскает огненный дракон? Чепуха, бывали м... (читать далее)

Стражи Панацеи

ISBN:
Цена: 7553 руб.
Корпорация «Media Tech» обладает ультра современными технологиями, способных изменить мир. Но их могут использовать спецслужбы в политических играх, в... (читать далее)

Дарители. Книга 4. Земля забытых

ISBN: 978-5-353-08631-4
Цена: 299 руб.
Четвертая книга уже полюбившейся читателям саги Е.Соболь "Дарители". Освальд задумывает новую игру, и Барс с готовностью вступает в нее. Генри и Эдвар... (читать далее)

Carry On

ISBN:
Цена: 569 руб.
Simon Snow just wants to relax and savour his last year at the Watford School of Magicks, but no one will let him. His girlfriend broke up with him, h... (читать далее)

Круговорот

ISBN:
Цена: 2827 руб.
Главный герой представленного сочинения – русский моряк Александр Пряхин. Человек в меру циничный, в меру остроумный, в меру наглый. У него светлая г... (читать далее)

The Hound of the Baskervilles

ISBN:
Цена: 689 руб.
When the corpse of Sir Charles Baskerville is found on the grounds of his Dartmoor estate next to a mysterious animal footprint, thoughts turn to a fa... (читать далее)

A Monster Calls

ISBN:
Цена: 609 руб.
The bestselling novel about love, loss and hope from the twice Carnegie Medal-winning Patrick Ness, soon to be a major motion picture. Conor has the s... (читать далее)

Камера - Мотор - Деливуд!

ISBN:
Цена: 2260 руб.
Индия - страна Болливуда, Аюрведы, Тадж-Махала, йоги, трущеб, ашрамов, религиозных фестивалей, великолепных дворцов, махараджей, шумных свадебных проц... (читать далее)

Star Struck

ISBN:
Цена: 822 руб.
The next book from the break-out star of teen fiction, Jenny McLachlan. This irresistible, hilarious story about friendship, finding yourself and keep... (читать далее)

The Lie Tree

ISBN:
Цена: 739 руб.
The Lie Tree is a wonderfully evocative and atmospheric novel by Frances Hardinge, award-winning author of Cuckoo Song and Fly By Night. Faith's fath... (читать далее)

Forever in Love

ISBN:
Цена: 1512 руб.
From bestselling author Susane Colasanti comes the bittersweet ending to the City Love trilogy, featuring three girls sharing an apartment in New York... (читать далее)

И снова о любви (комплект из 4 книг)

ISBN: 978-5-17-097585-3
Цена: 569 руб.
... (читать далее)

Girl Online 2

ISBN:
Цена: 1089 руб.
Find out what happens to your favourite characters Penny, Noah and Elliot in the stunning sequel to GIRL ONLINE, by YouTube superstar Zoe Sugg, aka Zo... (читать далее)

#famous

ISBN:
Цена: 1512 руб.
Debut author Jilly Gagnon bursts onto the scene with a story equal parts bite and romance, perfect for fans of Jenny Han and Jennifer E. Smith, about ... (читать далее)

Зильбер. Третий дневник сновидений

ISBN: 978-5-4366-0395-7
Цена: 489 руб.
Шокирующие новости в нашем «сонном царстве». Артур оказался вовсе не пай-мальчиком, он сумел превратить сновидения в самое настоящее оружие. Как его о... (читать далее)

WRATH AND THE DAWN (UAB)(CD)

ISBN: 9781101892237
Цена: 3127 руб.
Every dawn brings horror to a different family in a land ruled by a killer. Khalid, the eighteen-year-old Caliph of Khorasan, takes a new bride each n... (читать далее)

Смертельно прекрасна

ISBN: 978-5-17-103624-9
Цена: 279 руб.
Астерия - небольшой городок на Восточном Побережье, куда переезжает семнадцатилетняя девушка -Ариадна Блэк. Ариадна потеряла семью, и теперь ей придет... (читать далее)

All Wrapped Up

ISBN:
Цена: 599 руб.
... (читать далее)

Fame Game

ISBN:
Цена: 514 руб.
Fame Game... (читать далее)

Massive

ISBN:
Цена: 923 руб.
Weight has always been a big issue in Carmen's life. Not surprising when her mum is obsessed with the idea that thin equals beauty, thin equals succes... (читать далее)

Russian Roulette

ISBN:
Цена: 1732 руб.
In the prequel to the number one bestselling Alex Rider series by Anthony Horowitz, contract killer Yassen Gregorovich is given orders to kill Alex. B... (читать далее)

Death by Denim

ISBN:
Цена: 831 руб.
Death by Denim... (читать далее)

13 Little Blue Envelopes

ISBN:
Цена: 854 руб.
New York Times bestselling author Maureen Johnson’s funny, heartbreaking, and utterly romantic tale gets a great new cover! Ginny Blackstone never tho... (читать далее)

The Power of Five: Oblivion

ISBN:
Цена: 923 руб.
Having escaped from Hong Kong, the five gatekeepers – Matt, Pedro, Scott, Jamie and Scarlett – are lost in a hostile and dangerous world. As they stru... (читать далее)