Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


The Thieves of Pudding Lane

ISBN:
Цена: 730 руб.
Gripping historical adventure set in the Great Fire of London. A young boy orphaned by the Plague learns to survive as a thief on the streets of Londo... (читать далее)

На крыльях. Музыкальный приворот

ISBN: 978-5-17-101415-5
Цена: 352.8 руб.
Любовь вдохновляет. Любовь прекрасна и упоительна. У любви тысячи ликов и миллионы оттенков. Но можно ли продать ее и какова ей цена? Сколько еще прид... (читать далее)

Mystic City

ISBN:
Цена: 691 руб.
Aria Rose, youngest scion of one of Mystic City's two ruling rival families, finds herself betrothed to Thomas Foster, the son of her parents' sworn... (читать далее)

Пустошь

ISBN: 978-5-17-087455-2
Цена: 256 руб.
С каждым днем моя жизнь становится все страшнее и страшнее... Наш крохотный отряд совершает вылазки в мертвый город, где мы ищем еду и боеприпасы, уб... (читать далее)

Abandon: Awaken

ISBN:
Цена: 689 руб.
Abandon: Awaken... (читать далее)

Dirty Work

ISBN:
Цена: 923 руб.
Hope has everything that money can buy . . . except happiness. She may be spoilt but Hope’s sure that as far as her preoccupied parents are concerned,... (читать далее)

Дэдпул. Лапы

ISBN: 978-5-17-095329-5
Цена: 283.7 руб.
Дэдпул или, как его ещё называют, Болтливый Наёмник обладает способностью к регенерации, отменным чувством юмора и лёгкой формой шизофрении. Он полу... (читать далее)

Aerie

ISBN:
Цена: 1512 руб.
The stunning sequel to Maria Dahvana Headley’s critically acclaimed Magonia tells the story of one girl who must make an impossible choice between two... (читать далее)

Paper Towns

ISBN:
Цена: 743 руб.
Quentin Jacobsen has spent a lifetime loving the magnificent Margo Roth Spiegelman from afar. So when she cracks open a window and climbs back into hi... (читать далее)

Второй шанс для него

ISBN: 978-5-17-096605-9
Цена: 289 руб.
- Очередная эмоциональная сенсация! Продолжение романа "Девушка на неделю". -  Любовно-жизненные истории Моники Мерфи не раз попадали в список бестсел... (читать далее)

Поговорим за Одессу

ISBN:
Цена: 2569 руб.
Уникальное явление для этой территории - город Одесса находящийся на берегу Чёрного моря, где проживают сто четырнадцать национальностей которые переп... (читать далее)

The Immortal Heights

ISBN:
Цена: 854 руб.
Iolanthe and Titus's mission comes to its thrilling end in the third book in the Elemental Trilogy—perfect for fans of Cinda Williams Chima and Kristi... (читать далее)

An Abundance of Katherines

ISBN:
Цена: 629 руб.
When it comes to relationships, Colin Singleton’s type is girls named Katherine. And when it comes to girls named Katherine, Colin is always getting d... (читать далее)

Трилогия Ветер перемен. Право на ошибку

ISBN:
Цена: 5190 руб.
Роман «Право на ошибку» - третий из трех романов трилогии «Ветер перемен». Анна и Руслан - супруги и удачные предприниматели, владельцы автосалона.... (читать далее)

Мой идеальный смерч

ISBN: 978-5-17-103730-7
Цена: 318 руб.
?Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку — совершенно нежданно-негаданно! И что т... (читать далее)

Навстречу судьбе

ISBN:
Цена: 5190 руб.
Дом, двое детей, неудачное замужество за плечами – в жизни Виктории все выглядит банально. Однако, это затишье перед бурей. Судьба толкает ее на авант... (читать далее)

Geek Girl: Picture Perfect

ISBN:
Цена: 1512 руб.
Geek Girl is coming to America! The internationally bestselling series takes on the Big Apple in this third hilarious, high-fashion adventure. When Ha... (читать далее)

Магия крови

ISBN: 978-5-386-09336-5
Цена: 449 руб.
Все обычно начинается с малого. Нарисовать круг... положить в центр него высохший листок... насыпать вокруг него соли... прочитать небольшое заклинани... (читать далее)

Черные паруса анархии

ISBN:
Цена: 2827 руб.
«Быть или не быть» - это не волевое действие куда-то уйти, - это единственный волевой вектор, исходящий от Ренессансного человека в ответ на восприяти... (читать далее)

Charlottes Traumpferd - Wir sind doch Freunde

ISBN:
Цена: 1539 руб.
Charlotte ist alles andere als begeistert, als sie erfahrt, dass ihre ehemals beste Freundin Doro mit in den Urlaub nach Noirmoutier fahren soll. Schl... (читать далее)

Trylle: The Complete Trilogy

ISBN:
Цена: 1149 руб.
Discover the magical world of the Trylle, with the complete New York Times bestselling Trylle trilogy - now in one volume. She must dare to be diffe... (читать далее)

Сирена

ISBN: 978-5-389-11605-4
Цена: 259 руб.
Ей говорили, что она смертельно опасна для людей!Ей внушали, что она оружие! Прекрасное оружие.Она постоянно слышала: "Ты не должна совершать поступко... (читать далее)

Дивергент

ISBN: 978-5-699-94171-1
Цена: 145.8 руб.
?В мире, где живет Беатрис Прайор, люди делятся на пять фракций, каждая из которых посвящена определенному качеству человеческой личности. Эти фракции... (читать далее)

A Monster Calls

ISBN:
Цена: 799 руб.
The monster showed up just after midnight. As they do. But it isn't the monster Conor's been expecting. He's been expecting the one from his nightmare... (читать далее)

The Amazing Book is Not on Fire

ISBN:
Цена: 1309 руб.
Hello reader, In this book is a world. A world created by two awkward guys who share their lives on the internet! We are Dan and Phil and we invite ... (читать далее)

Удар молнии

ISBN: 978-5-17-982786-3
Цена: 357 руб.
Карсону Филлипсу живется нелегко, но он точно знает, чего хочет от жизни: поступить в университет, стать журналистом, получить престижную должность и ... (читать далее)

Whats a girl gotta do?

ISBN:
Цена: 929 руб.
HOW TO START A FEMINIST REVOLUTION:1. Call out anything that is unfair on one gender2. Don't call out the same thing twice (so you can sleep and breat... (читать далее)

THESE SHALLOW GRAVES (EXP)

ISBN:
Цена: 990 руб.
-... (читать далее)

То, о чем знаешь сердцем

ISBN: 978-5-00115-260-6
Цена: 305 руб.
Куинн осталась одна. Четыреста дней назад ее парень Трент погиб в автокатастрофе. Больше никогда они не увидят друг друга, не отправятся на утреннюю п... (читать далее)

Fame Game: Starstruck

ISBN:
Цена: 514 руб.
Fame Game: Starstruck... (читать далее)