Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


The Lifeboat Clique

ISBN:
Цена: 1512 руб.
Mean Girls meets Life of Pi in this darkly humorous, compulsively readable teen novel that’s perfect for fans of Libba Bray and Andrew Smith. A hilari... (читать далее)

Потерявший надежду

ISBN: 978-5-389-11485-2
Цена: 99 руб.
В романе "Потерявший надежду" раскрывается правда про Дина Холдера. Его преследуют воспоминания о маленькой девочке, которую он не смог спасти от неми... (читать далее)

More Happy Than Not

ISBN:
Цена: 1149 руб.
In the months after his father's suicide, it's been tough for sixteen-year-old Aaron Soto to find happiness again - but he's still gunning for it. Wit... (читать далее)

The Scorpio Races

ISBN:
Цена: 1025 руб.
Some race to win. Others race to survive. It happens at the start of every November: the Scorpio Races. Riders attempt to keep hold of their wate... (читать далее)

Fame Game: Infamous

ISBN:
Цена: 719 руб.
Fame Game: Infamous... (читать далее)

Последние записки красивых девушек

ISBN: 978-5-17-096364-5
Цена: 294 руб.
Джун и Делия были не просто подругами. Их дружба для них была важнее всего: семьи, личных пристрастий, парней. Их связывал миллион девичих тайн и секр... (читать далее)

The Outliers

ISBN:
Цена: 1596 руб.
From the New York Times bestselling author of Reconstructing Amelia comes a fast-paced teen series where one girl learns that in a world of intrigue, ... (читать далее)

Academy 7

ISBN:
Цена: 935 руб.
Academy 7... (читать далее)

Только слушай

ISBN: 978-5-17-098633-0
Цена: 204 руб.
• Предашь ли ты свой талант, если полюбишь по-настоящему?• Что станет с твоей музыкой, когда её перекроют децибелы любви?• Книги, которые хочется став... (читать далее)

Elena - Ein Leben fur Pferde, Sommer der Ents

ISBN:
Цена: 1689 руб.
Ein Leben ohne Pferde kann sich Elena nicht vorstellen. Wenn sie reitet, vergisst sie alles um sich herum. Alles ausser Tim, den Jungen vom Nachbarhof... (читать далее)

Don't You Forget About Me

ISBN:
Цена: 769 руб.
"Welcome to New York City's Upper East Side, where my friends and I all live in huge, fabulous apartments. We aren't always the nicest people in the w... (читать далее)

Резистент

ISBN: 978-5-17-099671-1
Цена: 214 руб.
Война и эпидемия унесли миллионы жизней и изменили человечество навсегда. Высокие неприступные стены окружают города, утопающие в грязи и нищете. Семн... (читать далее)

Аполлония

ISBN:
Цена: 201 руб.
Рори Риордан чудом выжила в тот день, когда вся ее семья погибла от рук убийц. И даже три года спустя она никому не доверяет: ни своему профессору, ко... (читать далее)

Kristen 27-copy mixed display

ISBN:
Цена: 22811 руб.
Kristen 27-copy mixed display... (читать далее)

Расстояние между нами

ISBN: 978-5-386-09651-9
Цена: 369 руб.
Впервые на русском языке! Мировой бестселлер!Семнадцатилетняя Кайман считает, что люди делятся на богатых и на тех, кто им что-нибудь продает. Она отн... (читать далее)

Остров на краю всего

ISBN: 978-5-04-088764-4
Цена: 360 руб.
Ами живет на далеком острове, где обитают люди, не такие, как все. Когда на Кулион приезжает жестокий мистер Замора, жизнь девочки оказывается разруше... (читать далее)

Дневники вампира. Возвращение. Тьма наступает

ISBN: 978-5-17-076633-8, 978-5-9725-2156-2, 978-985-18-0408-1
Цена: 119 руб.
Чтобы спасти обоих братьев-вампиров, влюбленных в нее, первая красавица школы Елена Гилберт пожертвовала жизнью. Теперь, когда сверхъестественные сил... (читать далее)

Thirteen Reasons Why

ISBN:
Цена: 689 руб.
Clay Jensen returns home to find a strange package with his name on it. Inside he discovers several cassette tapes recorded by Hannah Baker - his clas... (читать далее)

Vice and Virtue

ISBN:
Цена: 822 руб.
1700, London: a city so crowded and unregulated that anyone, should they so desire, could slip away – disappear down a back street and become someone ... (читать далее)

Снежный великан

ISBN: 978-5-699-91107-3
Цена: 350 руб.
Девочка, которая собирает факты о самых больших вещах на земле. Мальчик, который с каждым днем становится все выше и выше. У них есть много общего: об... (читать далее)

The Host film tie-in

ISBN:
Цена: 759 руб.
Its been years since parasitic aliens calling themselves "Souls" have invaded Earth and taken over. Once a "Soul" is placed in a human host, the alien... (читать далее)

Дневник моей памяти

ISBN: 978-5-17-100159-9
Цена: 295 руб.
Узнав о своем диагнозе - врачи предрекают девушке полную потерю памяти, - Саманта Маккой начинает вести дневник, заполняя его день за днем, обращаясь ... (читать далее)

Ask Amy Green: Dancing Daze

ISBN:
Цена: 704 руб.
Dancing dilemmas... Mills's ballerina sister has just landed the role of a lifetime – but something is very wrong with the young dancer. A worried Mil... (читать далее)

Abandon Underworld

ISBN:
Цена: 1108 руб.
Abandon Underworld... (читать далее)

The Wooden Skull (Dark Hunter 12)

ISBN:
Цена: 704 руб.
Mary is caught by a curse that creates an evil doppelganger. Dark Hunter provides age-appropriate stories at a manageable length and reading level. Pr... (читать далее)

Maladapted

ISBN:
Цена: 923 руб.
From BAFTA-nominated screenwriter Richard Kurti comes an exciting, fast-paced thriller that shows the power science has to change not just our lives, ... (читать далее)

Зильбер. Первый дневник сновидений

ISBN: 978-5-4366-0249-3
Цена: 488 руб.
С тех пор, как я переехала сюда, со мной начали происходить странные вещи. Почему я вижу во сне то, о чём никогда не могла даже слышать? И кажется,... (читать далее)

Just a Girl

ISBN:
Цена: 1512 руб.
Taking a hard look at the societal constraints on teenage girls, Morris Award nominee Carrie Mesrobian tells one girl’s story with bracing honesty and... (читать далее)

The Last Beginning

ISBN:
Цена: 923 руб.
The epic conclusion to Lauren James’ debut The Next Together about true love and reincarnation. Sixteen years ago, after a scandal that rocked the wor... (читать далее)

Искушение

ISBN: 978-5-17-086069-2
Цена: 106 руб.
Когда тебе восемнадцать, так хочется, чтобы тебя любили, дарили подарки, окружали заботой. Там, где живет Женя Платова, ничего этого не может быть. Э... (читать далее)