Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


Романтика и фэнтези Young Adult (комплект из

ISBN: 978-5-17-105864-7
Цена: 571 руб.
Эмили Локхарт "Это моя вина..."Фрэнки невероятно повезло. За лето из невзрачного "книжного червя" она превратилась в прелестное создание и начала встр... (читать далее)

Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга

ISBN: 978-5-17-096118-4
Цена: 335 руб.
Продолжение историй о пугающих и захватывающих событиях в Академии Сумеречных охотников. В книгу вошли пять новелл о том, как рождались легенды об оби... (читать далее)

BLIND WISH, THE (JW#2)

ISBN:
Цена: 954 руб.
It's the day of the Breaking in the Cavern, a time when the jinn let go of their regrets. But Najwa and Zayele, who've just learned they're half-jinni... (читать далее)

Друзья Online

ISBN: 978-5-17-104364-3
Цена: 279 руб.
В жизни Джека, как у любого подростка, бывают взлеты и падения, хотя в последнее время ему не везет. Но когда он меняет школу и заводит новых друзей —... (читать далее)

I Was Here

ISBN:
Цена: 743 руб.
This characteristically powerful novel follows eighteen-year-old Cody Reynolds in the months following her best friend's shocking suicide.As Cody numb... (читать далее)

The Sleeper and the Spindle

ISBN:
Цена: 1249 руб.
A thrillingly reimagined fairy tale from the truly magical combination of author Neil Gaiman and illustrator Chris Riddell - weaving together a sort-o... (читать далее)

Whisper to Me

ISBN:
Цена: 923 руб.
A stunning, heart-rending, gut-wrenching novel about love, loss and mental illness, perfect for readers of All the Bright Places and I'll Give You the... (читать далее)

Жаркий поцелуй

ISBN: 978-5-17-097598-3
Цена: 171 руб.
Единственный поцелуй может стать последним!Семнадцатилетняя Лайла выросла в семье Стражей - могущественной расы горгулий, охотников за демонами. Однак... (читать далее)

All That Glitters

ISBN:
Цена: 939 руб.
"My name is Harriet Manners, and I am still a geek." The fourth book in the award-winning GEEK GIRL series. Harriet Manners has high hopes for the new... (читать далее)

The Freemason's Daughter

ISBN:
Цена: 1512 руб.
Saying good-bye to Scotland is the hardest thing that Jenna MacDuff has had to do—until she met Lord Pembroke. Jenna’s small clan has risked their liv... (читать далее)

Antsy Does Time

ISBN:
Цена: 727 руб.
Antsy Does Time... (читать далее)

Caspar Lee

ISBN:
Цена: 1579 руб.
Unfortunately, I didn't write it - my mum did. WTF! Let me tell you now that 98% of it is total lies. Actually, I'm pretty sure this book is illegal.... (читать далее)

Would I Lie to You

ISBN:
Цена: 599 руб.
Enter the world of "Gossip Girl" - a world where espadrille sandals are flown in from Spain, crisp cotton sundresses are made to order, and jealousy a... (читать далее)

Звездный замок. 1869. Покорение космоса. Том

ISBN: 978-5-00100-836-1
Цена: 699 руб.
О книгеВ поисках загадочного эфира (источника невероятной энергии) Клэр Дюлак на воздушном шаре отправляется к стратосфере - и не возвращается. Ее муж... (читать далее)

Delirium

ISBN:
Цена: 599 руб.
'A dystopian Romeo and Juliet story that deserves to be as massive as Twilight' StylistThey say that the cure for love will make me happy and safe for... (читать далее)

Claire 18-copy solid display

ISBN:
Цена: 15247 руб.
Claire 18-copy solid display... (читать далее)

The Girl in the Blue Coat

ISBN:
Цена: 923 руб.
Amsterdam, 1943 Hanneke spends her days procuring and delivering sought-after black-market goods to paying customers, her nights hiding the true natur... (читать далее)

Can You Keep a Secret?

ISBN:
Цена: 473 руб.
Meet Emma Corrigan, a young woman with a huge heart, an irrepressible spirit, and a few little secrets: Secrets from her boyfriend: I’ve always though... (читать далее)

Зелёные святки

ISBN: 978-5-17-098777-1
Цена: 235 руб.
В древних подземельях под Росеником друзья становятся свидетелями странного разговора двух незнакомцев. Затем из города при загадочных обстоятельствах... (читать далее)

Away We Go

ISBN:
Цена: 1512 руб.
With an innovative format that includes interstitial documents, such as flyers, postcards, and handwritten notes, Away We Go is an often funny, honest... (читать далее)

Хроники Этории. Книга 5. Полотно судьбы

ISBN: 978-5-9908775-0-4
Цена: 329 руб.
Исполинские армии топчут землю Этории, горят города, течет ручьями кровь, выходят из векового заточения под землей или в лесах народы, о которых успел... (читать далее)

My Heart and Other Black Holes

ISBN:
Цена: 854 руб.
A stunning novel about the transformative power of love, perfect for fans of Jay Asher and Laurie Halse Anderson. Sixteen-year-old physics nerd Aysel ... (читать далее)

30 дней комы

ISBN: 978-5-600-01574-6
Цена: 305 руб.
Первая любовь, как первый шаг. Сделав его, ощущаешь силы для покорения мира. Восторг открытия, отсутствие страха и крылья за спиной. Она остаётся с на... (читать далее)

A Small Person Far Away

ISBN:
Цена: 822 руб.
Berlin is where Anna lived before Hitler, when she was still a German child; before she spoke a word of English, before her family had all become refu... (читать далее)

Michael Rosen's Sad Book

ISBN:
Цена: 923 руб.
What makes Michael Rosen most sad is thinking about his son, Eddie, who died. In this jacketed hardback book he writes about his sadness, how it affec... (читать далее)

The Other Boy

ISBN:
Цена: 1428 руб.
A beautifully heartfelt story about one boy’s journey toward acceptance. A book that Jill Soloway, the award-winning creator of Transparent, called “a... (читать далее)

Infernale

ISBN:
Цена: 2528 руб.
... (читать далее)

Ask Amy Green: Wedding Belles

ISBN:
Цена: 704 руб.
Wedding fever! Amy's mum is preparing to tie the knot with Dave – but while everyone's been caught up in confetti and cake, the groom has gone AWOL. M... (читать далее)

For Darkness Shows the Stars

ISBN:
Цена: 1130 руб.
-... (читать далее)

Нелюбимый. Том 5

ISBN: 978-5-7584-0200-9
Цена: 404 руб.
Юного Аояги Рицку нельзя назвать счастливым человеком: он не помнит своего детства, мать винит его во всех своих проблемах, старший брат Сэймэй погиб ... (читать далее)