Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


Here I Stand: Stories that Speak for Freedom

ISBN:
Цена: 1270 руб.
With contributions from Frances Hardinge, Sarah Crossan, Matt Haig, Neil Gaiman and many more.Did you know that ... government spies can turn on your ... (читать далее)

Многочисленные Катерины

ISBN: 978-5-386-07982-6
Цена: 369 руб.
Весело, непредсказуемо и очень интересно! Вслед за АЛЯСКОЙ Грин написал еще одну пронзительную и остроумную историю, полную забавных эпизодов, тонког... (читать далее)

La Seleccion

ISBN:
Цена: 1089 руб.
Para treinta y cinco chicas, La Seleccion es una oportunidad que solo se presenta una vez en la vida. La oportunidad de escapar de la vida que les ha ... (читать далее)

Язык цветов

ISBN: 978-5-386-11492-3
Цена: 493 руб.
Удивительный роман Ванессы Диффенбах - это незабываемая история о девушке, говорящей на языке цветов, которая покорила сердца миллионов читателей по в... (читать далее)

INTERNAT 3.0 (+ CD-ROM)

ISBN: 978-5-906549-13-6
Цена: 383 руб.
Четырнадцатилетний Денис Лабутин, одержимый страстью к компьютерным играм, рос эгоистичным, безответственным и бессердечным человеком, которому нет де... (читать далее)

A Court of Thorns and Roses (комплект из 3 кн

ISBN:
Цена: 2309 руб.
Feyre is a huntress. She thinks nothing of slaughtering a wolf to capture its prey.But, like all mortals, she fears what lingers mercilessly beyond th... (читать далее)

The Bone Sparrow

ISBN:
Цена: 822 руб.
Born in a refugee camp, all Subhi knows of the world is that he's at least 19 fence diamonds high, the nice Jackets never stay long, and at night he d... (читать далее)

Броуновское движение

ISBN:
Цена: 2827 руб.
Роман-опыт о стадности, закомплексованности, трафаретности и закостенелости мышления, увлечении сиюминутными модными теориями и веяниями.Действие рома... (читать далее)

Продажное королевство

ISBN: 978-5-17-106222-4
Цена: 394 руб.
«Продажное королевство» — продолжение захватывающего романа«Шестерка воронов», бестселлера Ли Бардуго.Казу Бреккеру и его команде удалось провернуть с... (читать далее)

Последнее путешествие Клингзора

ISBN:
Цена: 3384 руб.
Писателя и художницу затягивает в водоворот странных событий, берущих начало у истоков человеческой истории и возникающих вновь на пороге Миллениума.Б... (читать далее)

We Were Never Here

ISBN:
Цена: 1571 руб.
In this exquisitely written and emotionally charged young adult debut, Jennifer Gilmore explores how sometimes the wounds you can’t see are the most p... (читать далее)

Midnight Predator

ISBN:
Цена: 727 руб.
Midnight Predator... (читать далее)

Песок и время

ISBN:
Цена: 2260 руб.
В пустыне ветер своим дыханием создает барханы и дюны из песка, которые за год продвигаются на несколько метров. Остановить их может только дождь. Там... (читать далее)

С чистого листа

ISBN: 978-5-17-104295-0
Цена: 256 руб.
Все думают, что знают Либби Страут, ведь когда-то пресса окрестила ее "самым толстым подростком Америки". Но мало кому интересно, что Либби, пытаясь с... (читать далее)

Wreck This Journal: To Create Is to Destroy

ISBN:
Цена: 1509 руб.
For anyone who's ever had trouble starting, keeping, or finishing a journal or sketchbook comes this expanded edition of "Wreck This Journal", an illu... (читать далее)

The DUFF: Movie Tie-in

ISBN:
Цена: 789 руб.
Seventeen-year-old Bianca Piper may not be the prettiest girl in her high school, but she has a loyal group of friends, biting wit, and a spot-on BS d... (читать далее)

Gathering Darkness: A Falling Kingdoms Novel

ISBN:
Цена: 1029 руб.
Alliances form across Mytica and beyond as royals and rebels alike race to hunt down the Kindred--the four elemental crystals that give their owners g... (читать далее)

City Love

ISBN:
Цена: 854 руб.
In this first book of a captivating new series by bestselling author Susane Colasanti, three girls share a Manhattan apartment the summer before colle... (читать далее)

Take Back the Skies

ISBN:
Цена: 974 руб.
Hugely energetic and entertaining fantasy adventure from an amazing 18-year-old author. The first in major sequence of novels... (читать далее)

OUTRAGE

ISBN:
Цена: 1007 руб.
This nail-biting thriller picks up right where Uncaged left off: Shay Remby and her gang of renegades have struck a blow to the Singular Corporation. ... (читать далее)

И восстанут Злые

ISBN: 978-5-00115-045-9
Цена: 407.2 руб.
3 фишки:- Самая ожидаемая новинка Young Adult- Продолжение сказки "Волшебник страны Оз", где добро и зло поменялись местами- Для поклонников атмосферн... (читать далее)

Warrior Heroes: The Viking's Revenge

ISBN:
Цена: 622 руб.
In this fantastic fictional story, historical fact and action packed fiction combine together. Travel back in time with Arthur and Finn and change t... (читать далее)

yolo

ISBN: 9781419708718
Цена: 1040 руб.
It's freshman year of college for the winsome threesome and *everything* is different. For one, the best friends are facing their first semester apart... (читать далее)

Lockwood & Co: The Empty Grave

ISBN:
Цена: 923 руб.
Want to hear a ghost story? That’s good. I know a few . . .After their recent adventures, the Lockwood & Co team deserve a well-earned break . . . so ... (читать далее)

И снова о любви

ISBN: 978-5-17-094160-5
Цена: 95 руб.
В жизни Ариадны Митчелл нет ничего примечательного: обычная школа, старшая сестра, в мужа которой Ари влюблена, чрезмерно опекающая девочку мать. Но в... (читать далее)

Мета-игры. Битва за будущее

ISBN: 978-5-17-089868-8
Цена: 229 руб.
Земля на грани катастрофы: глобальное потепление стало реальностью, природные ресурсы практически истощены, многомиллиардное население нечем кормить. ... (читать далее)

Дорога в Канзас

ISBN: 978-5-00115-283-5
Цена: 404 руб.
Все мы читали "Волшебника страны Оз" Фрэнка Баума (в России книга известна в пересказе А. Волкова "Волшебник Изумрудного города") и помним, что Дороти... (читать далее)

Монстролог. Ступени, ведущие в бездну

ISBN: 978-5-17-094195-7
Цена: 319 руб.
Таинственный монстролог доктор Уортроп и его ученик, сирота Уилл Генри, охотятся на чудовищ, разгадывают тайны, терзающие человечество, и приближаются... (читать далее)

Duckling Ugly

ISBN:
Цена: 831 руб.
Duckling Ugly... (читать далее)

What Happens Now

ISBN:
Цена: 1512 руб.
An emotional and heartwarming novel from the author of The Beginning of After, an ALA Best Fiction for Young Adults. Perfect for fans of Sarah Dessen!... (читать далее)