Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


Embassy Row 1: All Fall Down

ISBN:
Цена: 353 руб.
Ally Carter is an author that you simply can't miss. - Gripped into Books Gallagher Girls books have real heart, pushing strength and sisterhood ove... (читать далее)

INVENTOR'S SECRET

ISBN:
Цена: 521 руб.
Sixteen-year-old Charlotte and her fellow refugees have scraped out an existence on the edge of Britain's industrial empire. Though they live by the s... (читать далее)

Агрессор

ISBN: 978-5-17-097062-9
Цена: 294 руб.
Когда-то мы были друзьями, но теперь цель его жизни - разрушить мою. Я стала объектом сплетен, издевательств, грубых шуток, которые становились все бо... (читать далее)

SHADOW SCALE

ISBN:
Цена: 1149 руб.
The kingdom of Goredd: a world where humans and dragons share life with an uneasy balance, and those few who are both human and dragon must hide the t... (читать далее)

Pink & Green is the New Black

ISBN:
Цена: 573.3 руб.
In the third book in the Pink & Green series, Lucy Desberg starts 8th grade and her make-up and problem-solving skills will be put to the test. Her da... (читать далее)

Прикоснись ко мне

ISBN:
Цена: 232 руб.
Во время одного из бурных ночных похождений прямо под ноги Дез сваливается странный парень, и она радостно понимает: боги дали ей шанс как следует поз... (читать далее)

Blythewood

ISBN:
Цена: 990 руб.
Blythewood... (читать далее)

Город праха

ISBN: 978-5-386-09364-8
Цена: 449 руб.
Клэри Фрэй мечтает снова жить обычной жизнью, но это невозможно. Какая уж тут нормальная жизнь! Клэри теперь Сумеречный охотник, потребительница демон... (читать далее)

Somebody Everybody Listens To

ISBN:
Цена: 935 руб.
Somebody Everybody Listens To... (читать далее)

Тринадцать маленьких голубых конвертов

ISBN: 978-5-386-09565-9
Цена: 399 руб.
Джинни получает от тети Тринадцать маленьких голубых конвертов.Внутри первого конверта тысяча долларов на билет в один конец до Лондона и письмо, в ко... (читать далее)

Missee Lee

ISBN:
Цена: 1360 руб.
-... (читать далее)

The A-List

ISBN:
Цена: 1391 руб.
A Novel... (читать далее)

Кроме меня, кроме нее

ISBN: 978-5-353-08170-8
Цена: 194 руб.
"Кроме меня, кроме нее…" - роман современной молодежной писательницы Марии Евсеевой. Тихая застенчивая Марина всегда молчит, всегда в стороне; ее не в... (читать далее)

Город падших ангелов

ISBN: 978-5-386-04994-2
Цена: 454 руб.
Война за Орудия Смерти окончена, и Клэри Фрэй возвращается домой в Нью-Йорк. Ее ждет много нового, волнующего: она учится быть Сумеречным охотником, е... (читать далее)

Michael Rosen's Sad Book

ISBN:
Цена: 822 руб.
Very occasionally the term non-fiction has to stretch itself to accommodate a book that fits into no category at all. Michael Rosen's Sad Book is such... (читать далее)

Trapped

ISBN:
Цена: 804 руб.
-... (читать далее)

Paper Towns

ISBN:
Цена: 549 руб.
When Margo Roth Spiegelman beckons Quentin Jacobsen in the middle of the night - dressed like a ninja and plotting an ingenious campaign of revenge - ... (читать далее)

Shadow Box

ISBN:
Цена: 923 руб.
“Why are we doing what Tommy wants us to?” I asked Tony.“Because sometimes, kid," he said, "we have to dance with the devil.”Tommy Kelly may be banged... (читать далее)

The Mediator bind-ups

ISBN:
Цена: 649 руб.
The Mediator bind-ups... (читать далее)

The Lone City 3: The Black Key

ISBN:
Цена: 923 руб.
The third book in Amy Ewing's New York Times bestselling Lone City trilogy, The Black Key is perfect for fans of The Selection and Red Queen. Violet a... (читать далее)

I LOVE I HATE I MISS MY SISTER

ISBN:
Цена: 832 руб.
Eighteen-year-old Sohane loves no one more than her beautiful, carefree younger sister, Djelila. And she hates no one as much. The two have always sha... (читать далее)

Twenty Questions for Gloria

ISBN:
Цена: 923 руб.
Gloria is tired of her ordinary life. She barely recognizes the free-spirited girl she used to be in the unadventurous teenager she has become. So whe... (читать далее)

Если я останусь

ISBN: 978-5-699-76848-6
Цена: 219.6 руб.
Эту книгу сравнивают с романом Элис Сиболд "Милые кости", самым поразительным бестселлером начала XXI века, по единодушному мнению критики. Хотя общая... (читать далее)

La Luz De Candela

ISBN:
Цена: 1460 руб.
Que ocurre cuando nos enamoramos de una persona que sabemos que nos va a complicar la vida? Candela es una fotografa a la que un dia se le cruza el am... (читать далее)

Homeroom Diaries

ISBN:
Цена: 946 руб.
In James Patterson's first highly illustrated 'diary fiction' story for teens, the mega-bestselling author's most endearing and original teen heroine ... (читать далее)

Spook's: A New Darkness

ISBN:
Цена: 1144 руб.
-... (читать далее)

После Огня

ISBN: 978-5-17-094917-5
Цена: 266 руб.
Ее мир давно рассыпался прахом. Священный Огонь превратил цветущие сады в бескрайнюю пустыню, где стараются выжить последние из рода человеческого. Но... (читать далее)

Indigo Magic

ISBN:
Цена: 580 руб.
Discover a world of fey magic and dark secrets . . . Zaria Tourmaline, a young fairy with exceptional magical strength, is on the run after escaping f... (читать далее)

Toradora! Vol. 4

ISBN:
Цена: 819 руб.
... (читать далее)

Heroes of the Valley

ISBN:
Цена: 662 руб.
Listen then, and I'll tell you again of the Battle of the Rock. But none of your usual wriggling, or I'll stop before I've begun . . . Halli loves th... (читать далее)