Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


Крайне нелогичное поведение

ISBN: 978-5-906929-02-0
Цена: 321 руб.
"Надеюсь, что когда-нибудь по этому сюжету снимут кино!" - такие отзывы мы получаем от читателей.В этой книге очень много неожиданных поворотов сюжета... (читать далее)

Любовь. И более...

ISBN:
Цена: 7553 руб.
Россия. Наши дни. Успешный молодой человек Алексей Разанов влюбляется в девушку, в которую ему нельзя было влюбляться: он – русский, он... (читать далее)

Ищейка

ISBN: 978-5-17-089382-9
Цена: 383 руб.
Магия – это зло. Колдуны, ведьмы, некроманты смущают своими чарами невинные души, губят посевы и скот, распространяют чуму.И на пути этих злодее... (читать далее)

Уметь прощать

ISBN:
Цена: 2239 руб.
Верность и предательство,суровый ратный труд и солдатский юмор, жестокость и милосердие.Через всё это пройдет герой нашей повести - обычный советский ... (читать далее)

An Abundance of Katherines

ISBN:
Цена: 1079 руб.
-... (читать далее)

Любовь по волчьим правилам

ISBN: 978-5-699-86744-8
Цена: 201 руб.
Самая обычная девушка Даяна жила обычной размеренной жизнью до того момента, пока однажды не обнаружила у себя невероятные способности, благодаря кото... (читать далее)

Mosquitoland

ISBN: 978-0-451-47077-5
Цена: 1189 руб.
After the sudden collapse of her family, Mim Malone is dragged from her home in northern Ohio to the "wastelands" of Mississippi, where she lives in a... (читать далее)

The Mortal Instruments: Book 5: City of Lost

ISBN:
Цена: 889 руб.
Jace is now a servant of evil, bound for all eternity to Sebastian. Only a small band of Shadowhunters believe he can be saved. To do this, they must ... (читать далее)

WHAT I THOUGHT WAS TR(UAB)(CD)

ISBN: 9781101891186
Цена: 3411 руб.
Seventeen-year-old Gwen Castle's Biggest Mistake Ever, Cassidy Somers, is slumming it as a yard boy on her Nantucketesque island this summer. He's a r... (читать далее)

Graffiti Moon

ISBN:
Цена: 639 руб.
School is over, and Lucy has the perfect way to celebrate: tonight she's going to find Shadow, the mysterious graffiti artist whose work appears all o... (читать далее)

Winter

ISBN:
Цена: 809 руб.
Don't miss the thrilling final chapter of Marissa Meyer's Lunar Chronicles series.Princess Winter is admired for her grace, kindness and beauty, despi... (читать далее)

Prisoners in the Palace

ISBN: 9781452119588
Цена: 580 руб.
Now in Paperback, this young adult debut novel set in Victorian England and based onnew found knowledge of the childhood and adolescence of Queen Vict... (читать далее)

Wreck This Journal Everywhere

ISBN:
Цена: 709 руб.
The nifty-sized follow-up to the international bestseller Wreck This Journal—perfect for die-hard wreckers wherever they are in the world! Featurin... (читать далее)

Вторжение. Книга 3. Смертельный холод

ISBN: 978-5-389-04787-7
Цена: 345 руб.
Продолжение книги, на основе которой был снят захватывающий фильм "Вторжение. Битва за рай"! Уже долгий срок Элли и ее друзья скрываются на оккупирова... (читать далее)

Shadow Mirror

ISBN:
Цена: 935 руб.
Shadow Mirror... (читать далее)

Напиши мне письмо

ISBN: 978-5-353-07985-9
Цена: 194 руб.
"Напиши мне письмо" - роман яркой современной писательницы для молодежи Вари Еналь, которую читатели знают благодаря саге "Живые".Жизнь старшеклассниц... (читать далее)

The River King

ISBN:
Цена: 689 руб.
People tend to stay in their place in the town of Haddan. The students at the prestigious prep school don't mix with locals; even within the school, h... (читать далее)

Flawed

ISBN:
Цена: 579 руб.
Celestine North lives a perfect life. But then Celestine breaks a rule and faces life-changing repercussions. She could be imprisoned. Branded. Found ... (читать далее)

The Clique #13: My Little Phony

ISBN:
Цена: 1265 руб.
The Clique #13: My Little Phony... (читать далее)

The Fear

ISBN:
Цена: 929 руб.
The sickness struck everyone over fourteen. First it twisted their minds. Next it ravaged their bodies. Now they roam the streets -crazed and hungry. ... (читать далее)

The Power of Five: Raven's Gate

ISBN:
Цена: 923 руб.
The first episode in The Power of Five series by the author of the bestselling Alex Rider series, Anthony Horowitz. Matt has always known he has unusu... (читать далее)

Circle of Fire

ISBN:
Цена: 591 руб.
-... (читать далее)

How To Be a Boy

ISBN:
Цена: 822 руб.
Teenage boys are trouble. It’s in the news, on the front page – everywhere you look they’re doing drugs, messing with knives, terrorizing communities.... (читать далее)

Дневники вампира. Охотники. Песнь луны

ISBN: 978-5-17-082878-4
Цена: 214 руб.
Спасшись от ужасов Темного Измерения, Елена с нетерпением ждет начала занятий в колледже Далкрест и обживается в очарова­тельном студенческом городке... (читать далее)

Blink & Caution

ISBN:
Цена: 822 руб.
Boy, did Blink get off on the wrong floor. All he wanted was to steal some breakfast for his empty belly, but instead he stumbled upon a fake kidnappi... (читать далее)

The Immortals: Shadowland

ISBN:
Цена: 649 руб.
The Immortals: Shadowland... (читать далее)

Nobody Saw No One

ISBN:
Цена: 959 руб.
Oliver Twist revisited for fans of Benjamin Zephaniah, Kevin Brooks and Melvin Burgess: "A pacey thriller with an underlying social commentary." -The ... (читать далее)

HOH: OCEAN OF FIRE

ISBN:
Цена: 746 руб.
The second book in the Horrors of History series, Ocean of Fire makes history accessible with an engaging mix of narrative perspectives and thorough r... (читать далее)

Hell and High Water

ISBN:
Цена: 923 руб.
From the Carnegie Medal-winning author of Buffalo Soldier Tanya Landman comes this heart-stopping tale of a young man's attempt to clear his father's ... (читать далее)

The Lost Boys

ISBN:
Цена: 560 руб.
Fate has brought them together. But will it also keep them apart? Having moved to a strange town, seventeen-year-old Joey Gray is feeling a little l... (читать далее)