Молодежная литература

Книги / Художественная литература / Молодежная литература /

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84


Vango

ISBN:
Цена: 1732 руб.
Raised by a strange nanny in Sicily, Vango grows up with one friend, a priest Zefiro, who lives in a monastery hidden from sight. On reaching adulthoo... (читать далее)

The Singing

ISBN:
Цена: 1039 руб.
The Singing is the final instalment in Alison Croggon's highly acclaimed fantasy series The Books of Pellinor, perfect for fans of The Lord of the Rin... (читать далее)

Беги, или умрешь!

ISBN: 978-5-699-92221-5
Цена: 239 руб.
Они играют человеческими жизнями, организовав под видом шоу настоящую охоту за людьми. Дина попала в число жертв совершенно случайно, и у нее фактичес... (читать далее)

Танго на байке

ISBN: 978-5-17-101013-3
Цена: 246 руб.
Новая книга серии "Звезда Рунета", которая так полюбилась молодежи.Романтика в чистом виде от известного автора Екатерины Васиной теперь в виде книги!... (читать далее)

Седло для дракона

ISBN: 978-5-699-95482-7
Цена: 286 руб.
На книгах Дмитрия Емца выросло целое поколение читателей, но его хорошо знают и любят и современные дети. "Седло для дракона" - продолжение серии "Шко... (читать далее)

Темно-синий

ISBN: 978-5-386-09019-7
Цена: 319 руб.
У пятнадцатилетней Ауры Амброз есть тайна. Ее маму, талантливую художницу и преподавателя живописи, медленно пожирает шизофрения, и Аура - единственна... (читать далее)

Эта девушка

ISBN: 978-5-389-11233-9
Цена: 91 руб.
Правда способна сделать тебя свободным, но способна ли она подарить тебе счастье в любви? Лейкен и Уилл поженились. Наконец они чувствуют себя в безоп... (читать далее)

Divergent 3: Allegiant: Film Tie-In

ISBN:
Цена: 849 руб.
What if your whole world was a lie?What if a single revelation--like a single choice--changed everything?What if love and loyalty made you do things y... (читать далее)

Убежище

ISBN: 978-5-386-09431-7
Цена: 379 руб.
Австралийский школьник Джесс выжил после ужасной катастрофы и даже нашел новых друзей. Теперь в Нью-Йорке объявлен карантин, порядок в городе контроли... (читать далее)

Мое сердце и другие черные дыры

ISBN:
Цена: 265 руб.
Одиночество вынуждает шестнадцатилетнюю Айзел задуматься о самоубийстве. Но у нее самой не хватает смелости совершить этот шаг. На сайте "Уйти легко" ... (читать далее)

Евангелие зимы

ISBN: 978-5-17-095243-4
Цена: 252 руб.
После развода родителей шестнадцатилетний Эйден ищет утешения в шумных вечеринках с друзьями, а понимание — у священника отца Грега, единственного, кт... (читать далее)

Весь этот блеск

ISBN: 978-5-699-91162-2
Цена: 345 руб.
Гариетт Мэннерс – обычная школьница, да к тому же еще и ГИК – отсталый, не модный не вписывающийся в социум человек. Она отлично разбирается в физике ... (читать далее)

Tantalize: Kieren's Story

ISBN:
Цена: 1154 руб.
As a hybrid werewolf, Kieren is destined to join an urban Wolf pack and learn to master his shift. Soon he’ll leave everything behind: home, school, h... (читать далее)

Crocodile Tears

ISBN:
Цена: 779 руб.
In the eighth book in the number one bestselling Alex Rider series by Anthony Horowitz, Alex meets international do-gooder Desmond McCain. But a simpl... (читать далее)

The Name of the Blade, Book Two: Darkness Hid

ISBN:
Цена: 923 руб.
Don’t miss the 2nd explosive book in the young adult fantasy series, The Name of the Blade. Who would you sacrifice to save the world? Against all odd... (читать далее)

A Drowned Maiden's Hair

ISBN:
Цена: 923 руб.
Maud Flynn is known at the orphanage for her impertinence. So when the charming Miss Hyacinth chooses her to take home, the girl is pleased but baffle... (читать далее)

The Penalty

ISBN:
Цена: 923 руб.
In the second of the Paul Faustino novels by Carnegie Medal-winning author Mal Peet, teenage football prodigy El Brujito, "the Little Magician", has v... (читать далее)

Взрослые игры

ISBN: 978-5-17-100762-1
Цена: 269 руб.
Жесткие законы выживания закрытой школы. Кейт пытается притворяться "своей", рассчитывая вызвать интерес богатых наследниц. Похожая на "барби", Оливия... (читать далее)

Соперница интриганки

ISBN: 978-5-17-101975-4
Цена: 216 руб.
Стефания окончательно возвращается в Петербург, где проучилась весь прошлый год , где больно обожглась и разочаровалась в дружбе и любви. Для Лии, гл... (читать далее)

Gullstruck Island

ISBN:
Цена: 619 руб.
On Gullstruck Island the volcanoes quarrel, beetles sing danger and fish can see the future. But look closer into the mists and you might glimpse…The ... (читать далее)

Обещание тигра

ISBN: 978-5-17-095155-0
Цена: 252 руб.
Юная принцесса Джесубай живет в страхе перед своим могущественным и деспотичным отцом по имени Локеш – полководцем-тираном, желающим захватить власть ... (читать далее)

Темные искусства. Леди Полночь

ISBN: 978-5-17-097279-1
Цена: 389 руб.
Прошло пять лет после событий, описанных в романе "Город Небесного Огня".Эмма Карстэйрс выросла. Она стала Сумеречной Охотницей и хочет найти виновных... (читать далее)

Принц Теней

ISBN:
Цена: 265 руб.
Кланы Монтекки и Капулетти преследуют только одну цель - власть. Мальчики рождаются в них для того, чтобы сражаться и умирать за честь своей семьи. Но... (читать далее)

Искушение

ISBN: 978-5-17-097420-7
Цена: 289 руб.
Двадцатидвухлетняя Айви не просто студентка колледжа Нового Орлеана. Она - член тайного Ордена, который защищает людей от вторжения злобных эльфов. Ее... (читать далее)

Драконья волынь

ISBN: 978-5-17-100655-6
Цена: 249 руб.
Долгожданная новость для Огненных колдунов — в Заречье новый наставник. Он угрюм, неразговорчив, его лицо пересекает шрам, а прошлое полно тайн. Марга... (читать далее)

Eternal: Zachary's Story

ISBN:
Цена: 1154 руб.
Reckless guardian angel Zachary has an unusual assignment. He’s meant to save the soul of Miranda, high-school theatre wannabe turned glamorous royal ... (читать далее)

Scorpia Rising

ISBN:
Цена: 669 руб.
In the final book in the number one bestselling Alex Rider series by Anthony Horowitz, Alex is trying to get his life back on track. But Scorpia has r... (читать далее)

The Name of the Blade, Book Three: Frail Huma

ISBN:
Цена: 923 руб.
“For fans of Maggie Stiefvater and Cassandra Clare” – Booktrust. Zoe Marriott has been named "a rising star of fantasy fiction" by The Times. In the t... (читать далее)

Half a Creature from the Sea

ISBN:
Цена: 1270 руб.
David Almond says of this unique collection, "Stories on the page are so beautifully neat. All that lovely black print; those lovely straight lines an... (читать далее)

Remix

ISBN:
Цена: 923 руб.
Boys don’t break your heart; best friends do. A funny touching story about friendship from the Guardian's "writer to watch" Non Pratt, author of Trou... (читать далее)